Как получить помощь адвоката для ввода складского здания в эксплуатацию через суд?

Нам нужна помощь адвоката для ввода складского здания в эксплуатацию через суд. Краткое изложение проблемы: Наша организация (Застройщик) завершила строительство объекта в Московской области на основании выданного Министерством строительного комплекса МО разрешения на строительство. От ГУ Госстройнадзор в феврале 2019 г. получено Заключение о соответствии объекта всем требованиям (ЗОС). При подаче в Минстрой МО документов на разрешение на ввод объекта в эксплуатацию был выдан отказ от Министерства жилищной политики МО. Основание отказа: "Несоответствие объекта требованиям, установленным в разрешении на строительство", т.е. они ссылаются на то, что в разрешении на строительство (выдано в 2017 г.) указаны две экспертизы, а в ЗОСе обозначены 4-е экспертизы (добавлены две корректировки по замечаниям Госстройнадзора). Нашей организации предложено от Минстрой МО получить новое разрешение на строительство (с 4-мя экспертизами) и повторно подать заявку на ввод объекта в эксплуатацию.

, Андрей, г. Балашиха
Рамазан Бердигалиев
Адвокат, г. Москва

Андрей, добрый день.

Если Вы обратитесь ко мне в чат, я могу сделать первоначальный анализ Вашей ситуации. К сожалению, без предварительного изучения документов сложно определить предполагаемые пути решения Вашей проблемы.

Буду рад Вам помочь.