Как быть, если вынесено решение суда без извещения?

Прошел видимо суд (истец банк по неуплате долга по кредиту). Не была извещена. Не знаю в каком суде (Иркутск) какого числа был. Решение не получала. По номеру гражданского дела по территориальной принадлежности на сайте суда не нашла ничего. Не знаю как отменить? Куда обращаться, чтобы что то узнать! Банк навстречу не идут.

, Наталья, г. Иркутск

Здравствуйте. А как вы узнали, что был суд? Вам от приставов пришло постановление? Суд районный по месту нахождения ответчика. Если знаете номер дела, то можно посмотреть результат на сайте https://sudrf.ru/ или также обратиться в канцелярию суда за выдачей копии решения.