Как быть, если состоим на очереди на жилье для детей-сирот?
Добрый день! Мы с братом стоим на очереди для детей сирот уже 5 лет, очередь не движется, снимать жилье уже невозможно, в органах опеки и ЖКХ говорят одно, ждите!! Мне 25 брату 26 лет!! Помогите нам как то в этом вопросе
, Маргарита, г. Липецк
Инна Демидова
Возможно обращение в суд.
Вы можете обращаться за юридической помощью ко мне непосредственно в чат для консультации, если вам нужна помощь, я нахожусь в Липецке и буду рада вам помочь!