Оплата долгов в ФНС
Добрый день, были долги по ИП (примерно на 40 тысяч), ПНС, в следствии недавней налоговой амнистии долги по налогам и вычетам в ПФР и тд списались. В гос.услугах, на сайте ФНС и других сторонних сервисах долги списались. У банков тоже всё ушло. ИП успешно закрыл.
Пришёл ради интереса в местное отделение ФНС, там долг до сих пор висит. Что делать? Консультант в попыхах (и не факт, что правильно выслушав) сказал. что нужно доказательство об оплате(банковская выписка по счёту), но откуда она будет, если эти долги оплатило государство...