8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне может грозить за неявку в военкомат по указанной в тексте ситуации?

Я отучился в университете, была отсрочка. Она закончилась разумеется. В осенний призыв мне слали повестки на старый адрес, где я не прописан, но когда то жил. Вызывали меня в администрацию(как и других, кто не явился) ходила мама, так как я был в другом городе. Это был обычный сбор, просто беседа и фото для отчёт, мама пообещала, что приду весной.

Наступила весна. На данный момент мне пришла повестка на медосмотр 21 марта.

У меня в личной жизни все идеально в работе все прекрасно, как никогда. И есть ряд причин по которым сейчас не вариант уходить в армию. Я бы хотел уйти хотя бы в следующий призыв. Повестку на руки не получал, не рассписывался.

Есть ли шанс, при котором я могу не явится 21 марта, а придти добровольно осенью? Что мне за это может быть?

И ещё вопрос. У меня есть подозрение на псориаз, если подтвердится, могу быть не годным к службе?

Показать полностью
, Владимир, с. Вадинск
Пэтр Бабич
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы обязаны явится только в том случае, если повестка была вручена надлежащим способом под роспись. Что касаемо здоровья, то есть перечь заболеваний с которыми не подлежат призыву. Если нужны развёрнутая консультация или доп. Услуги при стоставлееию документов можете обратится в чат. (Услуги оказываются на возмездндой основе).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Что мы можем сделать в данной ситуации
Пропустили срок кассационной жалобы. Что мы можем сделать в данной ситуации. рок прошел 3 дня назад
, вопрос №4096015, анна, г. Екатеринбург
Все
Здравствуйте Я откликнулась на вакансию в авито Мне позвонили
Здравствуйте. Я откликнулась на вакансию в авито. Мне позвонили с предложением о работе. Объяснив всё я думала что я будут работать с текстами их обработкой, но как оказалось я не правильно поняла и открыла валютный счет. Открытие валютного счета происходило в конференции Zoom через транслирование экрана. Мне говорили что делать и я делала, но я даже не осознавала на что иду. Тем самым мне подключили карты Тинькофф, ВТБ, Теле2. После этого со мной никто не связывался и не объяснял что делать дальше. В Тинькофф есть такой раздел как Кубышка оттуда мои деньги были переведены в валютный счет. Через время мне пришла задолженность по этой Кубышке. Я пишу девушке которая меня курировала она отвечает: "Ваш торговый счет поставлен на валютный контроль! Он будет заблокирован. За обслуживание торгового счета с Ваших счетов ежемесячно будет списано 5456,69 рублей. График списаний каждый месяц не позднее 5 числа. Обслуживание сроком на 5 лет обойдется Вам в 327 401,40 рублей. При отрицательном или нулевом балансе на Ваших счетах, сумма будет списана в задолженность и будет обязательна к платежу как эминенту банка с начислением штрафных санкций в размере 1059 рублей в месяц!" Можно ли мне как то помочь в этой ситуации?
, вопрос №4095222, Анастасия, г. Егорьевск
Гражданское право
Вызвали в суд по смс, что будет в случае неявки?
Добрый день. Вызвали в суд по смс, что будет в случае неявки ?
, вопрос №4095160, Юля, г. Уфа
Уголовное право
Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
Уже ранее была ситуация обращения с данным текстом. Подскажите, что делать в данной ситуации, по началу сказали что вывод средств одобрен, через разные транзакции перевел им 40т по их просьбе, по итогу вот, мошенник
, вопрос №4094238, Виталий, г. Владивосток
Уголовное право
Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
Здравствуйте! Поддельный документы у меня статья 327 част 3 что грозит мне скажите пожалуйста?
, вопрос №4093593, Шавкат, г. Москва
Дата обновления страницы 18.03.2019