Звонки коллекторов с неопределенного номера
Добрый вечер. Наш номер дал кто-то из знакомых когда брал займ. сегодня позвонили коллекторы и начали угрожая пытаться выяснить контакты человека, давшего наш номер. последней угрозой было то, что нам начнут поступать безостановочно звонки, которые и побудят нас к сотрудничеству. на протяжении уже часов 5 нам безостановочно поступают звонки от "неизвестный номер". звонок длится 3-4 секунды, при попытке ответа звонок сбрасывается. при звонке в мтс нам порекомендовали сменить номер. отследить детализацию - невозможно, тюк звонок сбрасывается. не знаем куда обращаться и, что делать..
, Настя, п. Ангарский
Степан Солдат
Здравствуйте Анастасия! Узнайте, что за коллекторское агенство с Вами связывается и направьте жалобу в ФССП на неправомерные действия коллекторов.