Как забрать деньги за неоказанную услугу, если доктора посадили?
Добрый день! Я сделала 70% предоплаты врачу за предполагаемую операцию. В течении 7 месяцев я должна была прийти на операцию, но прошло больше времени (2года)и операция не сделана, так как я была в разъездах и неважно себя чувствовала. Знаю, что доктор разрешала приходить пациентам и позже 7 месяцев. Сейчас доктора посадили. Могу ли я потребовать обратно деньги? Спасибо