Может ли нотариус заверять сделку с недвижимостью, находящейся в другом регионе?
Имею долю в квартире(комната в общежитии) в Санкт-Петербурге,хочу подарить ее дочери,которая в ней зарегистрирована постоянно.Дочь сейчас живет у меня, в Нижегородской области. Нотариус отказалась заверять договор дарения доли квартиры и отослала нас к нотариусам по месту нахождения недвижимости. Права ли нотариус и нам придется ехать в СПб для совершения этой сделки?