Может ли гражданин Казахстана получить РВП вне квоты?

Привет. Может ли гражданин Казахстана получить РВП вне квоты, если у него проживает совершеннолетний ребенок в РФ и является гражданином РФ?

, Андрей бро, г. Москва

Добрый день. Данное право урегулировано положениями закона «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ.  В Вашем случае, Вы имеете право получить РВП, при наличии детей с гражданством России при обязательном условии, что Вы являетесь трудоспособным! При данном условии,  Вы имеете право претендовать на получение РВП в упрощенном порядке. Помимо установленных документов, в Вашем случае необходимо будет предоставить свидетельство о рождении ребенка и подтверждение его гражданства РФ.

Андрей бро
Клиент, г. Москва
а мне отказали в МВЛ по вопросам миграции, сказали, что у меня нет оснований
Андрей бро
Клиент, г. Москва
как мне поступить в этом случае?