Как отцу передать право собственности сыну на овощехранилище?

У моего отца пенсионера есть приватизированное овощехранилище. Он хочет переоформить его на меня, родного сына, как правильно это сделать?

, Владимир, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте  Самым лучшим вариантом переоформления овощехранилища в вашем случае является договор дарения.