Какое наказание мне может грозить за невыкуп посылки на почте?
Добрый день. Не выкупил товар с почты . Вот что они мне прислали.
На основании ст.159,497,782ГК,100ГПК РФ и ст.32 "закона о защите прав потребителей" с Вас будет производиться взыскание расходов компании в судебном порядке.
, Роман, г. Уфа
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Это всего лишь навсего угрозы продавца с требованием выкупить у него товар,
Вы праве отказаться от покупки до момента передачи товара,
либо в течение 7 дней со дня передачи товара
либо в течение трех месяец со дня передачи товара, если продавец письменно не объяснил условия возврата
Возможно придется компенсировать расходы на доставку.
Основание:
«О защите прав потребителей» (ст. 26.1)
С уважением,
Я должен буду заплатить деньги за доставку товара