Как написать отзыв на апелляционную жалобу?
Коллеги, добрый день!
Не могу понять как написать отзыв....
Суть дела:
Дело вернулось на новое рассмотрение в арбитражный суд первой инстанции после кассации.
Арбитражным судом повторно взыскана неустойка с истца.
Последним подана апелляционная жалоба так как, не согласен с данным решением.
Вопрос не нарушены ли нормы права в данном случае.
Заранее благодарю.
, Аноним, г. Москва