Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Сдача экзамена

Лишили прав в прошлом году ,в ноябре 10 получать. Придётся сдавать ли мне экзамены ?

23 Сентября 2013, 12:15, вопрос №229424 дмитртй, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (3)

  • Адвокат - Еремин Игорь
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Добрый день. Экзамен пересдавать не нужно. 

    23 Сентября 2013, 12:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Верещагин Игорь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Дмитрий.

    Необходимо на следующий день после истечения срока лишения, приехать в отделение ГИБДД, где находятся Ваши права (по району где было совершено правонарушение):

    1) с медицинской справкой, которую нужно сделать предварительно;

    2) с постановлением мирового судьи с отметкой о вступлении его в силу.

    И все.

    Удачи! 

    23 Сентября 2013, 12:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Нургалиев Дамир
    Юрист, г. Казань
    Общаться в чате

     Здравствуйте… Нет,
    сдавать ПДД не придётся т к. в соответствий с требованиями ч. 1 ст. 1.7 КоАП РФ
    — лицо совершившее административное правонарушение подлежит ответственности на
    оснований закона действующего во время совершения административного
    правонарушения.


    23 Сентября 2013, 13:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats