Какую систему налогообложения выбрать для бутика женской одежды?
здравствуйте, интересует вопрос какую систему налогообложения лучше выбрать для магазина женской одежды. Пока хочу работать сама, без продавца.
Здравствуйте, Вероника.
Как вариант можете оформить патент:
45 Розничная торговля, осуществляемая через объекты стационарной торговой сети с площадью торгового зала не более 50 квадратных метров по каждому объекту организации торговли
либо енвд
При исчислении и уплате ЕНВД размер реально полученного дохода значения не имеет, налогоплательщики руководствуются размером вмененного им дохода, который установлен Налоговым кодексом РФ.https://www.nalog.ru/rn77/ip/i...
ЕНВД применяется в отношении отдельных видов предпринимательской деятельности (п.2 ст.346.26 НК РФ):
розничная торговля;
На дополнительные вопросы отвечаю в чате. Цена консультации 500 руб.