В каких случаях возможна уголовная ответственность для мужчины после 27 лет за уклонение от призыва?
Здравствуйте! В каких случаях возможна уголовная ответственность для мужчины после 27 лет? Повестки получал около 3 раз, на мед осмотр не являлся.
, Максим, г. Пермь
Ответить однозначно невозможно, поскольку нужны дополнительные сведения от Вас. Дополнительные консультации Вы можете получить при общении в чате, где в ходе переписки возможен обмен информацией и получение консультаций.