Отказали в восстановлении инвалидности в связи с отсутствием одного глаза
Здравствуйте, я инвалид детства по зрению, Нет одного глаза, в 20 лет отменили мою инвалидность 3 группы. Сколько пытаюсь чтоб восстановить но нечего не получается, на работу не берут да и долго работать не могу, глаз слезиться от солнечного света да и работать не могу больше трех часов ? сейчас мне 33
, Магомед, г. Махачкала
Юсуп Алиев
Добрый день!
Вполне возможно добиться установления инвалидности в вашем случае как и просто через МСЭК так и в случае отказа в судебном порядке. Для этого врачи должны дать заключение по вашему второму глазу, по его состоянию тем более вы пишите, что состояние зрения ухудшилось, врач должен объективно оценить зрение.
Для более подробной консультации, или если вам необходима помощь по вопросу представительства в суде, обращайтесь в Чат!