Имеет ли право мой коллега снимать меня на работе без моего согласия?

на телефон работаю охранником меня снял другой охранник со спены то что я спал емеют ли они право снимать и докозуемое токое видио со спены

, Алексей, г. Ижевск
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Теоретически, да. Это не ваша квартира, а напротив ваша работа и поэтому это еще и может быть использовано как доказательство.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам

Алексей
Клиент, г. Ижевск
охранник снял меня охранника со спины и там не видно моего лица как он может доказать спал яи вообще емет он право снимать меня без моего согласия

Вы, тогда настаивайте, что это не вы. Кстати, это же может сказать и тот кто снимал, что лица не видно, значит не обязательно вы. Я, полагаю, обратного вы же не будете доказывать.