Можно ли продать дом, купленный за материнский капитал, если еще не снято обременение?
Здравствуйте.Можно ли продать дом купленый за материнский капитал,но еще не снято обременение с предыдущего собственника и не разделенно по долям.Продажа с дальнейшим строительством нового дома,и выделением доли детям в течении полу года.И можно ли в таком случае обойтись без органов опеки?Если нет,то чем череваты такие действия?спасибо