Что делать, если моя мать не дает соглашение на пенсию по потере кормильца?
Мне 15 лет. Я же могу получать пенсию по потере кормилица? Моя мать не дает мне соглашение на пенсию. Денег я вообще не вижу. Она мне не показывает и ничего не говорит. Меня она не обеспечивает и тратит все деньги на себя, постоянно пропивает или они вообще каким-то таинственным образом исчезают. Может на легках отдать их незнакомым людям, но только не мне.Еду она покупает, на это не жалуюсь. Ну вот одежду она мне не покупает. Я хожу совершенно в изношенных вещах и расклеенной обуви. Могу ли я хотя бы часть получать от пенсии, чтобы купить себе одежду в школу? Если могу то подскажите пожалуйста, что мне нужно делать? И куда обратится ?