Можно ли переоформить недвижимость, являясь собственником 1/2 доли?
Здравствуйте, есть участок на нем стоит дом,он зарегистрирован как хозяйственное строение,но по факту это жилой дом со всеми необходимыми коммуникациями, 1/2 принадлежит одному человеку, 1/2 принадлежала человеку,который умер, и эта половина официально на данный момент наследуется,то есть подана заявка,но не получено свидетельство,т.е фактически вторая половина уже за наследником. Вопрос:может ли первый собственник каким-либо образом переоформить данную хоз.постройку в жилой дом, без согласия наследника, а так же до момента, когда наследник заберет свидетельство о наследстве и начнет оформлять документы?