Как снять запрет на въезд в РФ, если жил в РФ с детства, но документы были украдены?

Добрый день.я гражданин Республики Таджикистан.отец являеться гражданином РФ сам же с самого детсва рос жил и учился на територии РФ(с детского сада,дошкольная учеба и школа до 8 класса)

Жил в орловской области в гражданском браке с девушкой(гражданка РФ).с документами всё было в порядке получал все свои документы в уфмс сахарово.

На работе документы были украдены мудаками с работы.при явке в полицию никто не дал должного внимания и не проконсультировал.ранее был задержан сотрудниками и в базе моих документов якобы нет(все свои документы от А до Я ходил в уфмс отстаивал очередя платит за все взыскания лично сам.в суде меня и слушать не стали вынесли решения поместить в спецприём.в России с 98 года есть грамоты справки из школы,достижения в спорте,медали.какие есть возможности снять запрет подскажите пожалуйста.

, Далер, г. Орел
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо в установленный законом срок обжаловать решение суда. Если нужна помощь-обращайтесь в чат.

Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

1. Перечисление в Конституции РФ основных прав и свобод не должно толковаться как отрицание или умаление других общепризнанных прав и свобод человека и гражданина.

2. В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государств

Ст.55 Конституции РФ.

Таким образом, при нарушении законов РФ, могут и ограничить права въезда в РФ.

Вы уведомление получили?