Обжалование вынесенного постановления о неоплате парковки, которую оплатил через 17 минут

Добрый день, столкнулся с такой ситуацией: "разместил авто на платной парковке, спустя 17 минут пришёл и оплатил парковку, чек имеется на руках, и уехал с парковки. Через два дня приходит штраф 5000р за не оплату парковки. Постановление вынесено в 15:36,а парковку я оплатил в 15:31, направил жалобу и мне отказали, аргументировав, что оплата была произведенна за другое авто, далее изучив детально чек об оплате, выяснилось, что произошло залипание кнопки в паркомат, (он работал не исправно) в номере моего автомобиля 449МЕ799 была ошибка А449МЕ799. " На жалобу мне отказали, как мне обжаловать это постановление в суде?

  • ПП-19-5155510
    .pdf
, Василий Григоренко, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Василий!

Вы можете попробовать обжаловать решение в суде, но практика такая, что в данном случае ошибка возникла, вероятнее всего, в силу вашей невнимательности, и суд может отказать по такому основанию.

Госпошлину при подаче жалобы платить не надо