Могу ли я получить долю купленного за МК дома будучи совершеннолетней, если дом продали на торгах?

Здравствуйте. Родителями был куплен дом, в оплату за дом был потрачен материнский капитал, позже за неоплату ипотеки дом арестовали и продали на торгах, всех выселили. Могу ли я, уже будучи совершеннолетней, подать в суд и отсудить свою долю?

, Влада, г. Красноярск
Маргарита Комарских
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Влада! Доли в этой квартире на всех членов семьи выделялись?