Совершена сделка купли продажи ТС без моего участия, как восстановить дело после вынесения решения?
Была совершена сделка купли продажи транспорта, но я в этой сделке не учавствовала, ничего не подписывала. Был суд, дело проиграла. Подскажите как возобновить дело в суде если решение вступило в законную силу.
, Татьяна, г. Москва
Ваш вопрос требует детального изучения, можете написать мне в личный чат для более полной консультации.