Как действовать, если банк требует оплатить страховку по одобренному кредиту?
Здравствуйте. Подал заявку черещ сайт, чтобы помогли в получении кредита, т.к. сам работаю не официально и есть просрочки. Все оформили, сказали что сказать когда будет звонить банк. В итоге одобрили кредит. Банк просит трудовую, справку 2ндфл и страховку. Которая стоит 22000!!! Когда позвонил обратно в банк мне ответили, что нет заявки на мое имя. Созвонился с организацией, которая отправляла заявку, сказали что оформляли через юр лицо, поэтому в банке не могут ответить по поводу моей заявки. И говорят оплатить 22000р за страховку и получу якобы кредит. Сказали, что сейчас отправят что то вроде расписки, что получили от меня деньги