Могу ли я через свою маму перевести 25 000 на депозит Арбитражного суда?

Ситуация такая, я хочу подавать заявление о признании меня банкротом, однако столкнулась с вопросом, у моей мамы есть кредитная карта, она бы могла за меня внести денежные средства на депозит арбитражного суда финансовому управляющему, либо необходимо мне лично наличными оплачивать? Прошу, помогите разобраться. Заранее спасибо.

, Эльвира, г. Нижний Новгород
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте.

Денежные средства должны быть внесены именно на депозит арбитражного суда. Реквизиты депозитного счёта Вы найдёте на сайте соответствующего арбитражного суда.

Плательщиком должны быть именно Вы.

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.