Куда жаловаться, если в любое время суток под окна ставят автомобили?

Живу на 1 этаже, окна расположены низко, окна квартиры выходят во двор, но под окнами постоянно останавливаются автомобили... окна приходится мыть каждый месяц, не говоря о том, чтобы их можно было открыть, а шум сами понимаете и днем и ночью... что делать??? на замечания угрожают...

  • IMG0109A
    .jpg
, Наталья Васильевна Костенко, г. Ульяновск
Илья Семенов
Адвокат, г. Вологда

Здравствуйте, Наталья Васильевна!

По поводу нарушения Ваших прав стоящими под окнами автомобилями можно обратиться с соответствующей жалобой ГИБДД, контролирующие органы (например, в Роспотребнадзор) или в суд с исковым заявлением об обязании не парковать автомашину под окнами, взыскании компенсации морального вреда.

Возможно, Вам будет полезна информация, находящаяся здесь: http://radiovesti.ru/brand/611... и здесь :https://www.garant.ru/consult/...

Также приглашаю обращаться в чат, где на платной основе Вам могут быть предложены услуги по составлению необхдимых документов.