Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Регистрациия автомобиля не по месте жительства

Когда вступит закон о регистрации автомобиля по месту жительства, не взирая на прописку в паспорте. ?

23 Сентября 2013, 09:14, вопрос №229188 Андрей, г. Кострома
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Губин Анатолий
    Губин Анатолий
    Юрист
    • 29ответов
    • 4отзыва

    Новые правила регистрации транспортных средств вступают в силу 15 октября 2013 г.

    15 Октября 2013, 09:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats