8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли взыскать со стоматолога материальный и моральный ущерб за пробитие гайморовой пазухи?

добрый день,стоматолог проткнул гайморовую пазуху при удалении зуба!сразу после удаления было всё нормально пазуха была не проткнута так как спокойно мог надуть щёки и не было не какого свича! послали на рентген,принёс снимок что то не понравилось стоматологу и она начала дальше там ковырять и я прям почувствовал когда крючёк которым она что то делала вошёл уж очень глубоко в десну и после этого появился свич воздуха через лунку в десне в нос!при чём ходил к стоматологу не на бесплатной основе а заплатил и за удаление и за рентген!посоветуйте пожавлуйста как мне быть и стоит ли судиться с врачём?

Показать полностью
, Александр, г. Нижний Новгород
Дмитрий Протасюк
Дмитрий Протасюк
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день, судебная перспектива у вас есть. Судиться можно. Перспектива зависит от тех документов, которые будут представлены в суд, результата экспертизы (которую оплачивать, к сожалению, будете вы), а также ряда вспомогательных рычагов воздействия: жалоба в Росздравнадзор, Роспотреб, прокуратуру.

В случае надобности готов взяться за ваше дело, проконсультировать. Есть опыт работы по мед.делам, в т.ч. и с позиции клиники.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Или это уже без меня, так как один суд уже был где приговор сказали и назначили моральный ущерб, а про
Здравствуйте! Бал суд после причинения тяжкого вреда здоровья. Судья приняла только одно заявление на моральный ущерб, а на материальный ущерб заявление было написано не правильно и его не приняли, сказали писать правильное заявление на материальный ущерб и заново его подавать Вопрос такой: Когда я заново подам заявление на материальный ущерб, это будет еще одно заседание суда и нужно будет явится и мне и обвиняемому? Или это уже без меня, так как один суд уже был где приговор сказали и назначили моральный ущерб, а про материальный сказали заново заявление подать И второй вопрос как писать правильно заявление на материальный ущерб, в суде сказали обращаться к юристам что бы правильно написать заявление
, вопрос №4056659, Елена, г. Пенза
600 ₽
Гражданское право
Можно ли отменить материальный
Здравствуйте! Можно ли отменить материальный. ущерб на брата убитого в размере один миллион рублей, если материальный ущерб получили мать и отец. Брат совершеннолетний , имеет семью , работает
, вопрос №4056311, Эльмира, г. Москва
Алименты
Получится ли взыскать с нее алименты?
Здравствуйте! Такой вопрос. Мать от первого брака лишена родительских прав в отношении ребенка. От второго брака родила троих детей и ни разу не платила алименты, сейчас находится в декрете. Получится ли взыскать с нее алименты? Пристав говорит,что ничего кроме как администативного наказания сделать не может.Это так?
, вопрос №4056060, Алена, г. Курск
Уголовное право
Как компенсация, за моральный ущерб
Подруга заняла 1000₽ и не возвращает, игнорирует. Перед этим оставила у меня свои вещи. Я хочу их продать. Как компенсация, за моральный ущерб. Либо отдать с условием возвращения моих денег в двойном объеме. Законно ли это?
, вопрос №4054917, Полина, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 15.03.2019