8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Законно ли в жилом доме расположен реабилитационный центр?

Как грамотно составить жалобу в прокуратору о том, что в жилом доме в котором я проживаю, открыт реабилитационный центр для алокоголиков и асоциальных личностей, возможно БОМЖиР? Так же данные лица, открывают доступ в подъезд других БОМЖиР, которые портят имущество дома (справляют нужду на лестничных клетках, в лифте), спят на лестничных клетках, распивают спиртные напитки. Неоднократно вызвались наряды полиции, лично выгонялись из дома. Неоднократно проводились собрания жильцов, председатель ТСЖ бездействует, заявляя что все на законных основаниях. Квартира для данной деятельности сдается собственником в аренду. Собственник на контакт не идет.

Показать полностью
, Александр, г. Якутск
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
что в жилом доме в котором я проживаю, открыт реабилитационный центр для алокоголиков и асоциальных личностей, возможно БОМЖиР?

Александр

Добрый день! Уточните — центр официально зарегистрирован? Где он расположен — в квартире?

Так же данные лица, открывают доступ в подъезд других БОМЖиР, которые портят имущество дома (справляют нужду на лестничных клетках, в лифте), спят на лестничных клетках, распивают спиртные напитки.

Александр

Собирайте все доказательства данным действиям — фото, видео и.т.д.

Неоднократно вызвались наряды полиции, лично выгонялись из дома. Неоднократно проводились собрания жильцов, председатель ТСЖ бездействует, заявляя что все на законных основаниях. Квартира для данной деятельности сдается собственником в аренду. Собственник на контакт не идет.

Александр

Из полиции так же необходимо получить справки о вызовах нарядов.

Как грамотно составить жалобу в прокуратору

Александр

В данном случае рекомендую действовать со всех направлений — подавать письменные хронологированные и мотивированные заявления с ссылками на нормы закона в адрес — 1. Полиции, УМВД. 2. В адрес главы местной администрации и губернатора. 3. Прокуратуры. Напишите мне в чат подробно всю ситуацию и пришлите документы — ответы если имеются я скажу как поступить. Будут вопросы или необходимость в подробной консультации или изготовления документов с ссылками на статьи и нормы закона, напишите данный вопрос и ситуацию подробно мне в чат — нажмите кнопку на моей странице данного сайта (расположена возле фотографии) общаться в чате. С Уважением…

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Теперь бывший работодатель требует возместить ущерб, законно ли это?
Здравствуйте. Работала администратором в мед центре. Произошла кража денежных средств из кассы центра. Полицию вызывали, заявление написано, камер нет, виновные не найдены. Прошло уже три месяца, я уволилась. Теперь бывший работодатель требует возместить ущерб, законно ли это? Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4087491, Наталия, г. Липецк
Предпринимательское право
Могу ли открыть компьютерный клуб в подвале мноквартирного жилого дома?
Здравствуйте. Могу ли открыть компьютерный клуб в подвале мноквартирного жилого дома?
, вопрос №4087277, Эрик, г. Уфа
Таможенное право
4, Законно ли покинуть Россию 23 апреля?
Здравствуйте, я иностранный обучающий, я прекратил обучение, дата отчисления 10.4, дата приказа 3.4, я собираюсь улететь домой 23.4, Законно ли покинуть Россию 23 апреля?
, вопрос №4085469, Шань, г. Москва
Трудовое право
Законно ли переводить в другой график и при той же зп?
Добрый день. Работаю в графике 1/3 в гос. учреждении, в этом году 2 чел ушло, новые не приходят, отказывают в очередном отпуске из-за нехватки персонала, но есть1 чел есть который может подменить. Начальство предлагает сменный график, вместо 1/3 на 1/2, при той же зп. Подскажите насколько правомерно отказывать всему коллективу в отпуске? Законно ли переводить в другой график и при той же зп? В трудовом договоре нет записи в каком графике я работаю.
, вопрос №4085419, Гена, г. Москва
700 ₽
Нотариат
Хочу подарить свою долю жилого дома не родственнику
Хочу подарить свою долю жилого дома не родственнику. Со мной в долях дети 14 и 10 лет.
, вопрос №4085208, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 15.03.2019