Какое может ожидать наказание, если вступил в интимную связь?

У меня такая ситуация . Я вступил в половую связь с девушкой на ее день рождения ей исполнилось 16 лет , мне 20 после этого мы с ней 3 дня не появлялись дома . Ее искали родители , со школы пошло заявление что пропала учиница нас нашли . Отвезли в полицию там нас допросили , была ли у нас половая связь , мы сознались я написал что у нас было на ее день рождения когда ей исполнилось 16 лет а она по ошибке написала что это случилось раньше . на следущий день ее повезли на экспертизу , еи не чего не сказали , сказали что передадут результаты в следственный комитет . Что мне теперь делать ? Жду звонка со следственного комитет

  • IMG_1552596320059
    .jpg
, Вадим, г. Геленджик
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Во-первых, общайтесь с органами, через адвоката. Во-вторых, нужно, обязательно, что бы девушка поправила заявление и уточнила, что это случилось когда ей уже было 16 лет, тогда вас не привлекут к уголовной ответственности.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Вадим
Клиент, г. Геленджик
.

Я, более чем уверен, её специально обработали, на дачу таких показаний. Кстати могли и угрожать. Нужно, её успокоить, поговорить с ней, что бы она ничего не боялась, и что бы при повторном опросе дала именно правдивые показания, что ей уже было 16 лет. Про адвоката не забывайте. Но, ищите не дорогого, а именно хорошего. Запомните, дорогой не факт, что хороший. Спрашивайте через знакомых. Лучшая реклама народная.