Могу ли я вернуть телефон, взятый в кредит, если лишился возможности выплачивать его?

Здравствуйте,могу ли я вернуть телефон взятый в кредит,так как потерял работоспособность и не могу выплачивать его?

, Надежда Мочалова, г. Саратов
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Уважаемая Надежда! К сожалению, Закон не предусматривает возможность возврата приобретенного в кредит товара без недостатков продавцу в связи с невозможностью выплаты кредита.