8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить лицензию на медицинскую деятельность ИП

Я ИП образование высшее техническое инженер-экономист. Бизнес салон оптики. Для проверки зрения есть аппаратура авторефкератометр, чемодан с пробными линзами, проектор знаков. Принимают доктора. Могу ли я работать без лицензии на медицинскую деятельность например если за услуги проверки зрения не брать деньги? Если обязательна лицензия, то как мне ее получить, ведь у меня нет медобразования. Как лучше поступить не сильно нарушая законодательство?

20 сентября 2013, 04:29, Наталья Березина, г. Новосибирск
Юрий Калинин
Юрий Калинин
Юрист, г. Москва

Лицензия получается на юридическое лицо в данном случае, сотрудниками которого и будут аттестованные медики. Да и вам будет спокойней, поскольку юридическое лицо по ряду вопросов всегда гораздо лучше, и предпочтительней, чем индивидуал...

23 сентября 2013, 05:32
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день лицензировать нужно -причем несколько специальностей -ссылка на текст в вфайле формат пдф.

Лицензию выдает минздрав расположенный в вашем областном центре на его сайте есть образцы документов для лицензирования…

23 сентября 2013, 05:47
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Смогу ли я получить лицензию при открытии ИП?
Здравствуйте. Хочу открыть пункт забора анализов(кровь, моча) есть среднее медицинское образование, действующий сертификат. Стаж работы более 15 лет в медицине. Высшее образование не медицинское. Смогу ли я получить лицензию при открытии ИП?
26 марта, 19:42, вопрос №3016353, Людмила Васкан, г. Липецк
1 ответ
Лицензирование
Каков срок действия лицензирования медицинской деятельности от 15 сентября 2015 года?
Лицензия медицинской деятельности № ЛО-75-01-001026 от 15 сентября 2015г какой у нё срок деятельности и могут по ней делать экспертизы психолгические посмертно
21 марта 2018, 21:41, вопрос №1942492, Павлов Владимир, г. Чита
1 ответ
Лицензирование
Как переоформить лицензию медицинской деятельности?
мы бюджетное учреждение, у нас изменилось наименование, хотим переоформить лицензию медицинской деятельности. действующая лицензия бессрочная. как правильно это сделать
18 мая 2017, 08:26, вопрос №1639865, Екатерина, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Можно ли оформить лицензию без регистрации ИП?
Вечер добрый! Есть мед.образование (средне-специальное, сестринское дело), Диплом и сертификат массажиста выданный мед.университетом. Какие дальше предпринять шаги для получения лицензии для проведения массажа? И можно ли получить лицензию без открытия ИП? А то откроешь ИП, а лицензию в итоге не дадут.
04 апреля 2016, 17:41, вопрос №1207749, Гаяз Каримович, г. Краснодар
1 ответ
Медицинское право
О лицензии медицинской деятельности
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как нам заполнить правильно Приложение №2 к заявлению о переоформлении документов, подтверждающего наличие лицензии на осуществление медицинской деятельности.
15 мая 2015, 04:00, вопрос №837882, Елена Ивановна, г. Тулун
1 ответ
Дата обновления страницы 23.09.2013