Должны ли мне заменить вещи в данном случае?

заключил контракт на срочке, выдали вещи на размер больше да и ещё не первой и не второй категории, после испытательного срока должны ли заменить мне форму или мне так и нужно будет ходить в ней три года?

, Никита, г. Екатеринбург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вы вправе подать рапорт, о замене ваших вещей на соответствующие вещи подходящие под ваш рост и вес.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.