Как я смогу получить свои деньги по данному постановление?

Добрый вечер Знакомая по работе( она пенсионерка) отца, войдя в доверие, сказала купить машину в кредит на ее имя, под предлогом того, что пенсионеры при покупке иномарки не дают налоги. Заказ машины был на имя отца и первоначальный взнос был оплачен отцом, но документация взноса была оформлена на имя этой женщины и кредит был оформлен на имя отца и каждый месяц оплачивал он. Когда отец потребовал, чтобы оформить машину уже на его имя, тогда она отказала, сказала докажи, что машина твоя. После долгих ссор отец подал в суд. Суд дал постановление на то, чтобы около 900.000 руб было возвращено отцу. С самого первого дня покупки машину управлял отец по принятию постановления( была доверенность, страховка на право водить). После этого постановления эта женщина свой дом, машину, дачу - все имущество, что у нее есть она перевела на имя других людей. Пристав не может теперь найти ничего от имущества, чтобы потребовать от нее. 1) Может ли судебный пристав иметь право поднять уголовное дело, чтобы защитить наши права? Мы нанимали несколько адвокатов, которые толком не смогли помочь. Даже один из них нас уверил, что никто не может продать машину если на него оплачивается кредит и не поставил в залог машину. 2) Куда можно еще обратиться за помощью? уже финансово нет денег оплачивать даже на адвокатов

, Нармин, г. Санкт-Петербург
Светлана Владимировна Дмитриева
Юрист, г. Санкт-Петербург

обжалуйте бездействия судебных приставов, поскольку возбудив исполнительное производство, они должны были наложить арест на все имущество должника, и запрет на регистрационные действия. Если сделки по отчуждению имущества были совершены после вынесения решения суда, их нужно признавать недействительными, тем более, если вы говорите, что авто был в залоге у банка, на нем однозначно должен был стоять запрет на регистрационные действия

Нармин
Клиент, г. Санкт-Петербург

в мае когда вышло постановление, эта женщина «типо» не была согласна с этим и заново подала на апелляцию, чтобы заработать время для того, чтобы перевести все имущества на чужих людей. Т.к судебное действие все еще продолжалось( период апелляции) нам сказали, что невозможно подавать документы приставу если идет судебный процесс. к тому времени она все перевела на других людей

заново нельзя подать на апелляцию, это скорее всего кассационная жалоба, в любом  случае еще на стадии первой инстанции Ваши адвокаты должны были ходатайствовать о наложении обеспечительных мер на все имущество ответчика