Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
188 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Уголовное право

здравствуйте!пишу курсовую на тему:уголовно-правовая характеристика ст.228 ук рф,не могу определиться по какому законодательству писать,новому или действующему на сегодняшний день?в этом году курсовая,на следующий год пишу диплом по данной теме,помогите пожалуйста)

25 Октября 2012, 11:01, вопрос №22911 ирина, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 711 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    С чем помочь принять за Вас решение ? ))))) какое примете по такому и напишите.

    25 Октября 2012, 11:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    данный вопрос Вам лучше всего обсудить и решить с преподавателем, которому Вы будете писать курсовую, а в следующем году диплом.

    25 Октября 2012, 11:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats