Регистрация права собственности на гараж, находящийся в составе ГСК
Добрый день! При регистрации права собственности на гараж, находящийся в составе ГСК (создан в 1991 году), в регистрационной палате г.о. Балашиха Московской области,в числе прочих документов, у меня требуют оригинал Акта о вводе гаража в эксплуатацию. Данный документ в ГСК отсутствует, есть копия Решения о вводе в эксплуатацию всего ГСК, однако, указанный документ регистратора не устраивает. Правомерно ли требование регистрирующего органа? С уважением, Дмитрий.