8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Высчеты при увольнении

Обучали многим профессиям за счет предприятия, удержат ли эти деньги при увольнении по собственному желанию, должен ли я сдавать удостоверения?

20 сентября 2013, 02:19, Алексей, г. Калач-на-Дону
Анна Проворова
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Нет не удержат, и удостоверения не заберут.

Если мой ответ Вас устроил, нажмите пожалуйста +. Спасибо.

22 сентября 2013, 05:28
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Алексей Милюков
Алексей Милюков
Юрист, г. Москва

Все устанавливается в ученическом договоре или если вы работали по контракту (спортсмен и т.д.) в контракте. Если в договоре будет пункт о том, что вы обязаны оплатить обучение, в случае увольнения раньше установленного срока, будете платить.

22 сентября 2013, 05:32
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Здравствуйте, подскажите, если у меня зарплата 50000 руб, какой у меня будет среднемесячный доход до высчета налогов?
Здравствуйте, подскажите, если у меня зарплата 50000 руб, какой у меня будет среднемесячный доход до высчета налогов?
02 июля, 15:42, вопрос №3063829, Иван, г. Москва
2 ответа
Трудовое право
Как подать заявление на увольнение, если я в отпуске?
Добрый день! В данный момент нахожусь в отпуске, как правильно написать заявление на увольнение без высчета отпускных?
21 августа 2015, 07:29, вопрос №948533, Максим, г. Новосибирск
1 ответ
Договорное право
Высчеты из заработной платы
На предприятие я устроилась 29.01.2015г., а ревизия на складе проводилась 06.01.2015г. Склад при приеме на работу я не принимала. В течении 3-ех месяцев, межинвентаризационный период, новый персонал приходил и уходил, работали люди не оформленые на складе и более 50% персонала составляют вахтовики, которые как известно не являются материально ответственными. Следующая ревизия проводилась 27.04.2015г. И была выявлена новая недостача, хотя на даный момент более 50%работников склада были уволены. Акт о недостаче на не предоставляли, приказ на высчеты мы не видили. О высчетах мы узнали только из табульки, где черным по белому выделены высчеты за недостачу. Так же на ежемесячной основе с нас производят высчеты за акты от контрогентов или по служебкам от начальника склада, но как известно мы узнаем об этом последними по факту получения табулек. Законны ли высчеты
11 июня 2015, 11:39, вопрос №868671, светлана, г. Челябинск
1 ответ
Алименты
Высчет алиментов у военнослужащего (МЧС)
Из каких позиций з/п происходит высчет алиментов у военнослужащего (МЧС), а также высчитывают ли их из материальной помощи, ежемесячных премий? Я из Евпатории, Республика Крым.
05 июня 2014, 12:14, вопрос №469565, Валентин, г. Краснодар
1 ответ
Алименты
Заявление на снижение высчета по алиментам
Как написать заявление по снижению высчета алиментов? 50% на двоих детей и 20% погашение долга. Законно ли это?
11 марта 2014, 09:12, вопрос №391755, Людмила, г. Усть-Кут
2 ответа
Дата обновления страницы 22.09.2013