На каких условиях можно зарегистрировать ООО после ликвидации?

Здравствуйте! Есть ограничение налоговой, после последней ликвидации запрет учредительства и деятельности в качестве директора. Есть ли возможность зарегистрировать ООО в другом регионе?

, Руслан, г. Уфа
Кристина Степанова
Юрист, г. Москва

Добрый день! к сожалению нет, не важно в каком городе вы будете регистрировать, база ИФНС единая, следовательно зарегистрировать ООО вы можете только по истечении срока (3 года).