На каких условиях можно зарегистрировать ООО после ликвидации?
Здравствуйте! Есть ограничение налоговой, после последней ликвидации запрет учредительства и деятельности в качестве директора. Есть ли возможность зарегистрировать ООО в другом регионе?
Добрый день! к сожалению нет, не важно в каком городе вы будете регистрировать, база ИФНС единая, следовательно зарегистрировать ООО вы можете только по истечении срока (3 года).
ИП выдает займ физ лицу по договору. Какие налоги надо будет заплатить с обеих сторон при беспроцентном и при процентном займе? При каких условиях не будет последствий со стороны налоговой?
Добрый день. У меня такой вопрос. Муж служит по контракту на сво. Контракт подписан в 2023 году. В начале 2026 года был взят кредит. Но с нарушениями условий банка по невозможности т. к на сво. Банк поднял процентную ставку. Можно ли как то уменьшить процент и на каких условиях?
Водоканал пугает начислением за потребленную воду согласно "метода пропускной способности" (лицевой счет в водоканале есть, счетчик установлен, истек срок поверки, заменить прибор учета нет возможности из за отсутствия документов)
Однако прочитав законы в интернете, нашел формулу о повышающем коэффициенте за отсутствие прибора учета потребленной воды.
При каких условиях выполняется тот или иной случай расчета потребленной воды?
Хочу написать письмо в водоканал, на какие законы статьи ссылаться для того чтобы ко мне применили повышенный коэффициент (1.5) а не метод пропускной способности.
Спасибо
Здравствуйте
Каким образом можно дозвониться до ООО «Постулат»?
У меня пришел арест на 102 тысяч рублей. Я кредит не брал. Хочу разобраться, какая-то ошибка. Помогите..