Как вернуть деньги, если приставы списали их за штраф двойника?
Здравствуйте! У меня списали деньги за чужой штраф в другом регионе РФ (двойник), который я не совершала. Так же видно, что автомобили разные, номера водительский удостоверений. Штраф списали приставы по ИД со счета в сбере. Сказали, что вернуть деньги не могут, т.к. у них все верно по данным. В Госавтоинспекции сказали обращаться к приставам. Вопрос - куда обращаться и что делать?