Как быть?

Здравствуйте! я хотела проконсультироваться, мы купили квартиру на материнский капитал. А мужа перевели работать в город, а я с тремя детьми живу в деревни, мы хотели продать квартиру и купить в городе. Можем ли мы продать квартиру купленную на материнский капитал? или как нам поступить?

, Татьяна, с. Петропавловка
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Продать можете, только понадобится разрешение органов опеки и попечительства.