Нарушаются ли мои права и что делать для исправления ситуации?

Инвалид 3 группы, почти месяц не получаю полоски для измерения сахара в крови. Нарушаются ли мои права и что делать для исправления ситуации?

, Иван, г. Заринск

Доброго времени суток!
Рекомендую обратится в больницу и в Росздравнадзор. Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.