8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление водительского удостоверения

в 2011 году у меня закончился срок действия водительского удостоверения. как можно восстановить права?

20 сентября 2013, 00:26, Евгений Николаев, г. Магнитогорск
Евгений Хорохордин
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Обратитесь в ОГИБДД с заявлением

23 сентября 2013, 05:25
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Дамир Нургалиев
Дамир Нургалиев
Юрист, г. Казань

Здравствуйте… Обратитесь в отдел ГИБДД по месту вашего жительства...

Заявление, медицинская справка, паспорт, документ подтверждающий регистрацию кандидата в водители...

23 сентября 2013, 11:08
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, при восстановлении водительского удостоверения можно использовать медкомиссию за 19 год?
Здравствуйте, при восстановлении водительского удостоверения можно использовать медкомиссию за 19 год?
14 января, 10:59, вопрос №2960208, артем, г. Москва
4 ответа
Автомобильное право
Какие нужны документы для восстановления водительского удостоверения?
Мой муж отбывал уголовное наказание.Какие необходимы действия для восстановления водительского удостоверения, т.к документы при освобождении не вернули (были утеряны).?
04 февраля 2019, 02:09, вопрос №2247519, Татьяна, г. Иркутск
1 ответ
Лишение водительских прав
Что нужно для восстановления водительского удостоверения после истечения срока лишения?
Олеся: Добрый день. В 2011 году лишили прав. Срок лишения истекает в августе 2018. Что мне надо для восстановления водительского удостоверения.
22 февраля 2018, 07:17, вопрос №1916575, Олеся, г. Хабаровск
1 ответ
Автомобильное право
Восстановление аннулированного водительского удостоверения
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос... в 2011 году моё водительское удостоверение было аннулировано решением суда по запросу прокуратуры... Дело в том, что прокуратура проводила проверку лиц состоящих на учете в наркологическом диспансере... На тот момент по медицинским показаниям. у меня были противопоказания... В связи с чем прокуратура и подала иск в суд... В настоящее время медицинских противопоказаний у меня не имеется... Прошу разъяснить мне порядок восстановления водительского удостоверения! В какую инстанцию мне необходимо обратиться в первую очередь, какие необходимо предоставить документы? Очень вас прошу, помогите в моём вопросе! Заранее очень благодарен!
10 августа 2015, 14:40, вопрос №935942, Артем, г. Ставрополь
1 ответ
300 ₽
Вопрос решен
ДТП, ГИБДД, ПДД
Восстановление водительского удостоверения
Добрый день. были утеряны документы: водительское удостоверение, свидетельство о регистрации транспортного средства в городе Новосибирске. прописка город Омск, автомобиль зарегистрирован в Омске, права выдавались так же в городе Омск. каков порядок действия, чтоб получить документы, для возвращения в Омск на автомобиле? Как осуществляется восстановление водительского удостоверения при краже или утере?
26 декабря 2013, 16:52, вопрос №334485, Артем, г. Новосибирск
11 ответов
Дата обновления страницы 23.09.2013