Как можно узнать по какому делу вызывают в суд?

здравствуйте. нам пришло такое смс, как я могу узнать что за суд? Рамазанов Шахбан Магомедович вызывается в Судебный участок №43 Бабаюртовского района с.Бабаюрт ул.Дж.Алиева,24, каб. 43 в качестве лица, привлекаемого к административной ответственности, к 11:50 28.03.2019, дело №5-373. Судья Нохманов М.А.

, марита, пгт. Пойковский
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Марита. Вы можете зайти на сайт указанного судебного участка и в разделе делопроизводство ввести фамилию и посмотреть иные данные по указанному вами материалу. Но судя по тексту вопроса, тот на чье имя пришло смс и привлекается к ответственности. Я попробую сейчас по номеру дела вам посмотреть конечно на сайте суда и отвечу позже, если получится… Но вам проще по фамилии посмотреть самой.

Если у вас остались не выясненными вопросы, либо имеются другие вопросы, вы можете задать их мне в чате. Общение в чате по правилам сайта может быть как платным, так и бесплатным для вас.

Посмотрела. на вашу дату есть только дело 343, может вы опечатались, написав 373? Посмотрите по ссылке  — если ваша фамилия.... http://43.dag.msudrf.ru/module...

марита
Клиент, пгт. Пойковский
к сожалению, не получается перейти по ссылке которую вы написали