Могу ли я в данном случае оплатить долги и приватизировать квартиру?
Добрый день. Моя мама ответственный квартиросъемщик, но квартира не приватизирована, она не платит ком услуги, образовался большой долг, приватизировать она её не хочет, и платить тоже. Я проживаю в этой квартире и даю деньги на её оплату, но как оказалось её не оплачивали. Могу ли я оплатив долги, приватизировать её на себя, аргументировав это тем что квартиросъёмщик не в состоянии оплачивать счета. Боюсь потерять квартиру.