Можно ли установить счетчик тепла на батарею и оплачивать отопление в квартире по нему?
В многоквартирном доме нет общедомового счетчика тепла, и плата только лишь за отопление составляет 4000р за 50 кв.м. (2 к.кв.). Хочу поставить на каждую батарею счетчик тепла, зарегистрировать его в Управляющей компании и платить по нему.
В квартире жарко, иногда закрываю батареи. А плачу бешеные деньги каждый месяц.
Возможно ли это сделать?
, Ирина Сергеева, г. Санкт-Петербург