Налогообложение денежного посредничества
Здравствуйте господа и дамы, прошу помощи и совета.
Мы предоставляем услуги приема платежей в интернете, как физическое лицо, но, что все это узаконить и выйти на большие объемы средств, нужно ооо и работать, как юридическое лицо. Выходит одно НО, налоги?
Все деньги с приема средств, попадают на расчетчный счет, но деньги мы должны отправлять клиентам на электронные кошельки, биткоины, карты. Как быть в таком случае? Как происходит налогооблажение? Наш доход при работе, как физическое лицо, это 2-3%