Как правильно указать цену в договоре купли-продажи недвижимости?

Стоимость квартиры в сделке купли продажи составляет один миллион рублей без копеек. Мы написали в тексте договора в разделе о цене так:

"1 000 000 ( один миллион ) рублей"

Без каких-либо упоминаний копеек, так как в цене на квартиру реально нет копеек. Не следует ли обязательно прописывать в договоре кп фразу: "00 копеек" или можно оставить, как у нас, без упоминания копеек.

Спасибо.

, Борис, г. Москва
Александр Перилов
Юрист, г. Владимир

Добрый вечер Борис.

Не следует ли обязательно прописывать в договоре кп фразу: «00 копеек» или можно оставить, как у нас, без упоминания копеек.

Можете оставить как написали, это ни на что не влияет. Необходимость указания 00 копеек отсутствует.

Если у Вас появились дополнительные вопросы и нужна более подробная консультация или помощь в подготовке документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Удачи