8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать что бы попасть на свою жилплощадь?

в октябре мне исполняется 18 лет и у меня есть своя одна вторая трех комнатной квартиры но второй совладелиц не пускает меня в эту квартиру и не дает ключи. что мне делать подскажите?

19 сентября 2013, 19:44, Дмитрий, г. Нижний Новгород
Наталья Погожева
Наталья Погожева
Юрист, г. Белгород

Дмитрий, в таких ситуациях обращаются в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой, также можете сразу определить порядок пользования квартирой, определив за собой комнату (или две). Иски не дорогие, 200 рублей госпошлина.

Нужна будет помощь в составлении исков — обращайтесь в чат.

22 сентября 2013, 21:29
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
Мне 16 парню 18 вызывали на допрлс сказала что на момент зачатия ребенка мнп было 15 ему 17 и мы знали свой возвраст что делать что бы нп посадили?
Мне 16 парню 18 вызывали на допрлс сказала что на момент зачатия ребенка мнп было 15 ему 17 и мы знали свой возвраст что делать что бы нп посадили?
12 февраля, 12:59, вопрос №2984131, luba, г. Москва
2 ответа
Нотариат
Куда обратиться и что делать что бы квартира перешла мне?
Здравствуйте. Мой отчим воспитывает меня с 3 лет свою родную дочь он не знает. Когда умер отчима отец он не вступил в наследство,но он прописан в квартире является единственным сыном сейчас хочет передать квартиру мне,но так что бы его родная дочь не имела не каких прав на эту квартиру. Отчим сейчас находится в СИЗО. Что нам нужно сделать что бы не было много затрачено финансов и что бы не один суд не мог оспорить? Куда обратиться и что делать что бы квартира перешла мне?
26 июня 2020, 12:06, вопрос №2808088, Настя, г. Москва
2 ответа
Авторские и смежные права
Что делать, что бы доказать свои права на фотографию?
Здравствуйте! Я использую ВКонтакте и у меня возник такой вопрос. Если я например выложил на свою страницу фотографию своей морской свинки, которую сделал сам, то имеет ли кто-нибудь другой скачать это фото и использовать его (не репост). И что делать, что бы доказать свои права на фотографию?
08 февраля 2020, 20:08, вопрос №2678017, Павел, г. Москва
2 ответа
Жилищное право
Как ребёнку не потерять жилплощадь, если мать не платит ЖКХ?
Сын с невесткой в разводе она не работает часто выпивает ребёнком не занимается,внук живёт с папой и с нами,внук прописан у неё,долг за квартиру очень большой квартира муниципальная,что делать что-бы ребёнок не потерял жилую площадь
03 апреля 2017, 15:04, вопрос №1595424, Любовь Ивановна, г. Москва
1 ответ
Военное право
Как попасть в армию с категорией годности В, если я в данный момент здоров?
Здравствуйте в 18 лет меня признали ограниченно годным к воинской службе и поставили отметку "В" ст.62 заболевание "ветелиго распространенного вида" сейчас мне 25 в ноябре будет 26 состояние здоровья идеальное вышеуказанного заболевания нет в лечении не нуждаюсь есть заключение того же кожновенерологического диспансера где ставили диагноз. Сейчас очень сильно хочу в армию как быть что делать что бы туда попасть подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
23 августа 2015, 12:53, вопрос №950503, Роман, г. Ульяновск
2 ответа
Дата обновления страницы 22.09.2013