Как действовать, если мне не выдают расчет после увольнения из магазина?

Уволилась с магазина 07.03.2019г а расчёт не получила до сих пор,что делать?! Связи с начальством не имею,заявление передаётся через заведующую магазина

, Кристина, г. Бодайбо
Анна Ионова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Кристина.

Уволилась с магазина 07.03.2019г а расчёт не получила до сих пор, что делать?! Связи с начальством не имею, заявление передаётся через заведующую магазина

Кристина

Ваши законные права на получение денежных средств были нарушены вашим работодателем. В связи с чем я советую вам написать жалобы в трудовую инспекцию и в прокуратуру. В жалобе укажите подробно порядок своего увольнения и укажите, что выплаты работодатель не произвел вам до настоящего момента.

Кристина
Клиент, г. Бодайбо
спасибо большое. есть ещё один вопрос. я работала в магазине вышла без ревизии и ушла тоже, ревизия назначена на конец месяца, несу ли я ответственность в случае недостачи?! и имеет ли работадатель не выплачивать мне расчет до ревизии?!